Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » новости
12:40
новости

16 – 17 ноября в г.Суздале Владимирской области состоялось первенство России по масс – рестлингу среди юниоров. Соревнования собрали более 300 человек. В них приняли участие усть – майские спортсмены Роман Шмойлов,  студент ПУ №36: Игорь Кондаков и одиннацатиклассник Андрей Першиков. Наши ребята и на это раз выступили успешно: Игорь стал серебряным призером  в весовой категории до 80 кг, Роман третьим в весе свыше 82 кг, Андрей занял 6 место.

Игорь в финальном бою проиграл со счетом 2:1 чемпиону Игр Манчаары Дмитрию Попову. Тренирует спортсменов Анатолий Погромский.

Коллектив училища благодарит за оказанную помощь главу района Ю.Н. Боярского, Н.С.  Смирнову, В.И. Артеменко.  А нашему студенту пожелаем еще успехов в спортивной карьере.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 328 | Добавил: Doch | Рейтинг: 0.0/0